- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ВЕРЕ ОТ СОФЬЙ0#Написал аноним
-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ0#Написал аноним
-
не хорошо у меня наэтае дуть:D0Вера: охохох#Написал аноним
-
пизда тупая, увела у нас пацана0Вера: я не виновата что он сам бегает от вас:XD#Написал аноним
-
хорошая пара (ты и НИкита), я рада за вас0Вера: и я рада^^#Написал аноним
-
научись краситься:D а то как шлюха ходишь0Вера: я вообще не крашусь, лол#Написал аноним
-
не люблю таких как ты, слишком много понтов, будь проще0Вера: завидуй детка#Написал аноним
-
и я тебя хочу, вижу тебя с Никитой иногда:) ты секси0Вера: ох тыж емае#Написал аноним
-
Я тебя хочу0Вера: и я тебя, я прям теку:))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
