Будущее Здесь можно будет найти пейсательские высеры, графоманство, ненависть и еблю. То, что нам нужно. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 августа 2014 04:44 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +4 У - Уёбывай Dmitry: Б - быдло # Написал аноним 07 августа 2014 0 Раздвоение личности - оно такое. Это говорящее "нам"... Dmitry: Намеренное отделение # Написал(а) Del 07 августа 2014 0 Я за еблю - это намного лучше копипаст. Dmitry: Моя задача -- воссоздание нужных для этого ощущений и мотивация # Написал аноним 07 августа 2014 0 пейсательские? лукьяненко? Dmitry: диванон # Написал аноним 07 августа 2014 0 А где же весь позитив? Dmitry: Позитивное мышление способствует разложению. # Написал аноним 07 августа 2014 0 Вот что я люблю. Парапапапам. Dmitry: гуро # Написал аноним 07 августа 2014
Парапапапам.