Будущее
Здесь можно будет найти пейсательские высеры, графоманство, ненависть и еблю. То, что нам нужно.
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У - Уёбывай+4Dmitry: Б - быдло#Написал аноним
-
Раздвоение личности - оно такое. Это говорящее "нам"...0Dmitry: Намеренное отделение#Написал(а) Del
-
Я за еблю - это намного лучше копипаст.0Dmitry: Моя задача -- воссоздание нужных для этого ощущений и мотивация#Написал аноним
-
пейсательские? лукьяненко?0Dmitry: диванон#Написал аноним
-
А где же весь позитив?0Dmitry: Позитивное мышление способствует разложению.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
