.123
Почему я зарегистрировался здесь? Ответа на этот вопрос я и сам с ходу дать не смогу. Впрочем, как бы там ни было, здесь я постараюсь стройно и адекватно высказывать то, что накипело, то, что может быть интересно мимо-пробегающему пользователю этой соцсети, ну и просто всякую нравящуюся лично мне ахинею.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
