Впрочем, если найдётся, чем эту рефлексию "забить" - то не такая уж это и беда.
.1234
Это так стрёмно, когда на тебя нападает иррациональный страх. Когда ты не можешь объяснить его причин, и путаешь с дурным предчувствием. А вдвойне стрёмно - когда страх возникает во время твоей трудовой деятельности. Ведь твой труд - это мерило твоей ценности, и страх перед каким-либо его элементом может быстро нивелировать самооценку до нуля. Конечно, немного может смягчить ситуацию факт, что данный труд - сложная работа на серьёзном оборонном предприятии, которая далеко не каждому будет по плечу, но так не хочется признавать себя недостаточно кропотливым, аккуратным и внимательным для такой работы. И если ты заранее зарекомендовал себя именно что аккуратным и внимательным, но страх никуда не делся, это может говорить о его иррациональности. А с чем-то иррациональным бороться уже в разы сложнее, нежели с рациональным. И поэтому опускаются руки, а мозг заполняется болезненной рефлексией.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
