Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спиды не ешь говоришь?
    Коля: редкость же :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя много знакомых мудаков-хейтеров ,которые тебе нажимают на твой минус епта
    Коля: мне похуй как-то )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахахахаха Колян- путешественник) Нормально дошёл в 4 утра до станции?)))
    Коля: да :D
    прекрасно:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ГОУ В СП!!111111
    Коля: :DDDDDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    УБИРАЙ В КОМНАТЕ!!111
    Коля: Я УБИРАЮСЬ НАХУЙ111
    :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ебический стихоплет:)
    Коля: а то :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Смысл удалять коменты?
    Коля: а смысл заходить и проверять?)
    потому что мне был не приятен тот коммент очевидно.
    я не алкоголик, как многие могут посчитать.
    а решать это исключительно мне
    #
    Написал аноним
  8. 0
    К 12 жду в крыле))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    иди фильм уже смотри а!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эй!1не надо Колю спаивать ,ну!
    Коля: а я не против :Р
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самый лучший фей с волшебными палочками=)
    Коля: от души вообще :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты няша :*
    Коля: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слиш да ты говорят зигу кидал, жди полкауказа будут тут!
    Коля: :DDDD
    кажется я догадываюсь кто это )
    спасибо Олег :D
    #
    Написал аноним
  14. -1
    почему телки нет?
    Коля: не нужна)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Мокренькая... Кисонька
    Коля: ПАУКАН1111
    #
    Написал аноним
  16. -1
    хули только мужики хотят от тебя детишек :D
    Коля: :DDDD
    #
    Написал аноним
  17. -1
    я тоже хочу от тебя детей...
    даже один!
    хД
    Коля: :D
    #
    Написал аноним
  18. -2
    найди себе телку, блять!!))
    Коля: :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коля Пряжников
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3