Хороший ты человек.
Не в смысле что кормишь бездомных птиц и переводишь бабушек через дорогу, а как бы так сказать - качественный, яркий, интересный, непонятный. Приятно наблюдать со стороны, хоть мы никогда не общались и не будем.
Pein: после некоторых размышлений я пожалуй решусь сказать нечто вроде "а было бы неплохо пообщаться.же."
Симпатичная, стильная, интересная как личность. Но создается впечатление что самооценка завышена, при том что напоказ она ПОДЧЕРКНУТО завышена. Или к людям ( парням? ) излишне требовательна.
Pein: самооценка у меня занижена весьма, поэтому и штампую на публику пафос пачками.
требователен я ко всем...
Не в смысле что кормишь бездомных птиц и переводишь бабушек через дорогу, а как бы так сказать - качественный, яркий, интересный, непонятный. Приятно наблюдать со стороны, хоть мы никогда не общались и не будем.
требователен я ко всем...