Знаете, меня удивляет, как сменились социальные ориентиры. Что мы ценим сейчас - бренды, престиж, новомодные девайсы и количество лайков на своих аккаунтов. Это ли то, чем стоит гордиться? Что мы будем вспоминать потом, когда станем совсем уж немощными старичками с горбом на спине, убитыми желудком и зрением, а кто-то еще и с проблемами с почками да легкими? Будут ли у нас внуки, которым мы все расскажем? Да и что рассказать? Как мы одно время пытались нравится циничному обществу, не ставя ни во что такие вещи, как гуманность, толерантность и уважение? Останутся ли у нас друзья?
