Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо

Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто ваша мама ребята..)
    Ольга: спросил у ребят солдат)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в основном потому , что без власти люди делают то, что хотят. их ничего не ограничивает.
    анархия очень легко может привести к хаосу.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не фсе................
    #
    Написал Сухарик
  4. -1
    Потому что если бы царила анархия тебя уже раз 80 изнасиловали бы, прежде чем тебе исполнилось 15.
    )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
  5. По рейтингу
По рейтингу