Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
| Комментариев: 4
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
анархия очень легко может привести к хаосу.
)