Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?

Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Влиять-то они, конечно, влияют, но не надо так уж прям сильно преувеличивать их влияние, особенно если негативное. Я вот, после серии неудач на личном фронте, решила заняться самоанализом, для того чтобы найти их причины, , и нашла целую кучу негативных моментов в натале, после этого у меня была депрессия и чувство, что впереди меня ожидает несладкое будущее, появились предубежденность и пессимизм, которые руководили мной долгое время пока я не взяла себя в руки и не сказала хватит
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как минимум одна планета изрядно портит мою жизнь... взорвать бы её
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я тоже полагаю, что автобус, проезжающий за окном по улице, влияет гораздо сильнее, чем, например, Марс :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Так или иначе звёзды освещают наш путь,а планеты показывает каким он будет далее
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии