мне очень очень холодно.... мне очень очень холодно.... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 февраля 2015 19:51 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +3 предлагаю сменить желтый цвет аватары на синий # Написал аноним 20 февраля 2015 +1 Через неделю уже весна, и всё будет по-другому – яркое солнце отогреет и тело, и душу. «Снова птицы летят издалёка К берегам, расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт. Снова в сердце ничем не умеришь До ланит восходящую кровь, И душою подкупленной веришь, Что, как мир, бесконечна любовь» (С) Афанасий Фет # Написала Сентенция 20 февраля 2015 0 скорее лучше понять что все мудаки и в принципе не нужны # Написал Антон Добров 20 февраля 2015
«Снова птицы летят издалёка
К берегам, расторгающим лёд,
Солнце тёплое ходит высоко
И душистого ландыша ждёт.
Снова в сердце ничем не умеришь
До ланит восходящую кровь,
И душою подкупленной веришь,
Что, как мир, бесконечна любовь»
(С) Афанасий Фет