мне очень очень холодно....

мне очень очень холодно....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    предлагаю сменить желтый цвет аватары на синий
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Через неделю уже весна, и всё будет по-другому – яркое солнце отогреет и тело, и душу.

    «Снова птицы летят издалёка
    К берегам, расторгающим лёд,
    Солнце тёплое ходит высоко
    И душистого ландыша ждёт.

    Снова в сердце ничем не умеришь
    До ланит восходящую кровь,
    И душою подкупленной веришь,
    Что, как мир, бесконечна любовь»
    (С) Афанасий Фет
    #
    Написала Сентенция
  3. 0
    скорее лучше понять что все мудаки и в принципе не нужны
    #
    Написал Антон Добров
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. мне очень очень холодно....
  5. По рейтингу
По рейтингу