Посмотри на свой блог, везде 2-3 слова. Не развитая мысль, что говорит о том, что тебе просто нечего сообщить людям. Таких людей и называют скучными, не интересными и как следствие - игнорируют.
Уверен, что твоя общительность крайне не содержательна. Но это ничего страшного, просто стоит принять во внимание и работать над собой. ^^
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
мне очень очень холодно....
мне очень очень холодно....
почему мне никто не пишет(((
почему мне никто не пишет(((
как же скучно(
как же скучно(
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
у меня чудной пёс:D
у меня чудной пёс:D
Все потому, што твои посты из одной строчки. Девонька, вот ты напиши годноту, все будет. Хотя.. в 14 годов лучше на улице почаще бывай, а то у вас и так вся жизнь за партой
А ты кто такая, что бы на тебя внимания обращать?
Ноешь в общей ленте, и что теперь?
За это тебя боготворить надо?
Что ты дельного написала, что бы тебя не игнорить?
Ты симпатичная девушка, и в твоей жизни будет ещё много интересных знакомств. Попробуй сама проявлять инициативу в общении, по крайней мере, по отношению к тем, кто доброжелательно к тебе настроен. Активнее принимай участие в общих разговорах, высказывай своё мнение. Старайся расширять круг общения, познакомься с теми, у кого такие же, как у тебя, интересы и увлечения. Если рядом нет таких людей, то можно начать с переписки в группах соцсетей, где обсуждаются близкие тебе темы, а потом и в реале будешь общаться с виртуальными друзьями, проживающими в том же городе.
Уверен, что твоя общительность крайне не содержательна. Но это ничего страшного, просто стоит принять во внимание и работать над собой. ^^
меня все игнорят((((((((
Life is beautiful!
Life is beautiful!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
мне очень очень холодно....
мне очень очень холодно....
почему мне никто не пишет(((
почему мне никто не пишет(((
как же скучно(
как же скучно(
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
у меня чудной пёс:D
у меня чудной пёс:D
Все потому, што твои посты из одной строчки. Девонька, вот ты напиши годноту, все будет. Хотя.. в 14 годов лучше на улице почаще бывай, а то у вас и так вся жизнь за партой
Ноешь в общей ленте, и что теперь?
За это тебя боготворить надо?
Что ты дельного написала, что бы тебя не игнорить?
)
HIDDEN
Хотя может и в анвизе...
врёш ведь)
излагай мысль - соберутся тебя послухать )