В отчаянии, вернуть самое главное, без чего никак не обойтись творческой натуре, зарегистрировалась здесь. Вдохновение пропало и даже сейчас, переписываю каждое слово...
Ну-с, ничего не поделаешь, и, будь что будет!
Начну с того, что полноценного вдохновения как такового у меня, можно сказать не было. Скорее часть - примерно нога. Я и не знала что эта нога была мне так нужна. Черт, я бы ее кормить начала что ли.. Пишу, и повторяюсь, стираю и снова пишу. Раньше такого не было, я брала в руку ручку и не могла остановиться! Это было класно, я рада что мне посчастливилось такое пережить))) но.
есть одно маленькое НО!!!!!!!! НОООООО это время прошло, нога уползла в неизвестном направлении и даже не снизошла до прощального кивка. Сучка.
Ну вот я и истощилась. Завтра может быть еще напишу
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Даже не вздумайте писать подобное в ленту.0#Написал(а) Del
-
Я по крайней мере улыбнулась хоть,продолжайте писать!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
