Муза, вернись я все прощу!

В отчаянии, вернуть самое главное, без чего никак не обойтись творческой натуре, зарегистрировалась здесь. Вдохновение пропало и даже сейчас, переписываю каждое слово...
Ну-с, ничего не поделаешь, и, будь что будет!
Начну с того, что полноценного вдохновения как такового у меня, можно сказать не было. Скорее часть - примерно нога. Я и не знала что эта нога была мне так нужна. Черт, я бы ее кормить начала что ли.. Пишу, и повторяюсь, стираю и снова пишу. Раньше такого не было, я брала в руку ручку и не могла остановиться! Это было класно, я рада что мне посчастливилось такое пережить))) но.
есть одно маленькое НО!!!!!!!! НОООООО это время прошло, нога уползла в неизвестном направлении и даже не снизошла до прощального кивка. Сучка.

Ну вот я и истощилась. Завтра может быть еще напишу
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даже не вздумайте писать подобное в ленту.
    #
    Написал(а) Del
  1. nektome.blog
  2. Чаповски
  3. Блог
  4. Муза, вернись я все прощу!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу