Прост:)

у лукоморья день ничтожен,
златая цель из жизни вон,
и днём и ночью, духом сломлен,
вся жизнь проходит за окном.

идёшь направо — друг подонок,
налево — счастья дефицит;
там грусть-тоска, там леший стонет
русалка платит за кредит;

там на неведомых надеждах
следы давно ушедших дней;
избушка там даёт по вене,
лежит под дозой у дверей;

там каждый миг печалью полон
от вермишели из картона
в прелестном ланче от биг бон,
где крысы, мрази, пидорасы
чредой выходят ежечасно,
и с ними дядька их гондон;

там королевич нерождённый
лежит в помойке в простынях;
там в облаках над злым народом
через дожди и дым огня
салют в честь смерти бытия;

там царь кащей над златом плачет;
там русский дух... там грустью пахнет!

и там я был, мёд-пиво пил,
по усам текло, и опять всё сначала.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Серёга Сергеев
  3. Блог
  4. Прост:)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии