тю пиздец нахуй ей отвечать на хуйню которую написал или написала какое то уёбище?
блять не заходи сюда.
а если надо хуйню писать так пиши в личку что бы она видела кто это такой долбаёб!!!
вааа сука я с тя ору нахуй ну удаляй удаляй все типо блять про тебя самое ахуеннное тут писать доложны шо ж ты сссыкло такое блять и на остальное не отвечаешь а???
Анна: шо за ебанное ваааа?
умиляет меня то что сильно смелая анонимщица выписывает эту поебень именно сюда,а не в личку:D
если тебя попустило,это прекрасно
и что мне отвечать на эти тупые сообщения,если ты сама же ебло и ссыш показать свое
ну не смешно ли.а?)
Раскажи какие тебье подарки парень делает? как праздники отмечаете?....)))))))))
Анна: разные подарки дарит)
он у меня идеальный пацан
постоянно дарит мне цветы,шикаладки всякие и тому подобное с поводом и без^^
отмечаем все наши праздники мы с ним ежемесячно
в любых условиях)
блять не заходи сюда.
а если надо хуйню писать так пиши в личку что бы она видела кто это такой долбаёб!!!
а так эта вся поебень тут НИОЧЁМ
умиляет меня то что сильно смелая анонимщица выписывает эту поебень именно сюда,а не в личку:D
если тебя попустило,это прекрасно
и что мне отвечать на эти тупые сообщения,если ты сама же ебло и ссыш показать свое
ну не смешно ли.а?)
так держать!!!
=)))
=))))
=*
как тут не узнать то)
извени кароче)
Березовская:*
ты як?
или ты не можешь?:D
не корректный вопрос
но будет круто
уже всё решено,всё заказано)
он у меня идеальный пацан
постоянно дарит мне цветы,шикаладки всякие и тому подобное с поводом и без^^
отмечаем все наши праздники мы с ним ежемесячно
в любых условиях)
ты о чем?
я не 100$ что-бы нравится всем
это исключено.ясно тебе?
такого отношения как щас не будет.это 100%
а в этом случае я не вижу смысла