Хочу знайти таку людину, яка на моє питання: "Чому?" Буде
відповідати: "Тому що я так сказав!". Який не ставитиме перед вибором:
"Або він або я" а візьме за руку і поведе. І коли-небудь скаже:
"Вибирай, або заміж, або краду!".
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
смысл понял, но язык, хрен прочтешь))0#Написал аноним
-
во-во. Всегда удивлялся гарным украинским дивчинам - школнеГ, а сиськи больше чем у моей 30-ти летней коллеги!+1#Написал PsyCho JOKER
-
школьнег, да?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
