- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вы с Алесей просто созданы друг для друга* когда я увидел как вы отжигали вчера в клубе я просто офигел и понял,что вы друг без друга жить не можете) когда на вас посмотришь со стороны, кажется вы и подруги и сестры что-то нечтое... желаю вам всегда быть вмсте* вы просто замечательные подруги* никогда не сорьтесь, потому что дружба это самое главно в жизни*) удачи*)+2Кристина: уххх...спасибо))*#Написал аноним
-
я тебя люблю* ты самая офигенная, у тебя очень красивые глаза) у тебя очень милая улыбка) одним словом офигеть просто как нравишься) люблю тебя безумно*) но боюсь подойти(+2Кристина: ммм...кто это?*не бойся,подходи, я не кусаюсь)#Написал аноним
-
волосы Охуеть можно) как ты с ними справляешься?+2Кристина: летом жарко, а зимой они меня греют*)#Написал аноним
-
Самая лучшая , моя малая!)+1Кристина: :* а ты МОЯ лучшая**#Написал аноним
-
и сильно ты меня любишь? охламончик+1Кристина: просто обожаю*#Написал аноним
-
одеваешься ты круто)+1Кристина: хах..спасибо*)#Написал аноним
-
любишь ли ты щенят?+1Кристина: ОбОжАю:*#Написал аноним
-
клуб любишь?+1Кристина: когда есть народ и музыка)#Написал аноним
-
даже не вздумай обрезать такие волосы, такую красоту)+1Кристина: хех..спасибо) не буду...)#Написал аноним
-
твой любимый сериал или фильм?+1Кристина: <<Волчонок>>**** <<Дивергент>>****#Написал аноним
-
в школу хочешь?+1Кристина: даа...вот рвусь прям*)#Написал аноним
-
Сколько у тебя сестер?+1Кристина: сколько не есть,все мои*))#Написал аноним
-
Ну и отожгла в клубе)0Кристина: хах..спасибо*)#Написал аноним
-
авка в вк прикольная)!!)0Кристина: спасибо*)#Написал аноним
-
за партой одна сидишь или с кем-то?)0Кристина: с брооо....))*#Написал аноним
-
как первый день в школе?*0Кристина: на уроке скучно было, а на переменах было крутооо...*)#Написал аноним
-
у тебя есть брооо...?0Кристина: конечно, как же без этого?!*)#Написал аноним
-
пошли погуляем*???0Кристина: пошли* только мне интересно,с кем же я это пойду?*#Написал аноним
-
есть парень, сейчас?0Кристина: Доооо...*#Написал аноним
-
Любишь ходить в клуб со своими друзьями?*)0Кристина: очень)#Написал аноним
-
ммм....любишь готовить?) тогда жди, приду на... тортик)гы*)0Кристина: хах...ок, буду ждать)*)#Написал аноним
-
что ты любишь делать?)0Кристина: готовить)#Написал аноним
-
ты мне нравишься...):*0Кристина: мм...кому это?)#Написал аноним
-
ты любишь Колю?0Кристина: нееет)#Написал аноним
-
Моя малыха...)0Кристина: ммм...) и моя тоже*#Написал аноним
-
сколько парней у тебя было?0Кристина: я как-то не считала), но прилично)#Написал аноним
-
какое мороженное любишь?0Кристина: Пломбир)*)#Написал аноним
-
что случилось с Колей?0Кристина: что было,то прошло)))#Написал аноним
-
ты бы могла подойти первая к парню и с ним познакомиться?0Кристина: даже незнаю)скорее всего нет.)#Написал аноним
-
с кем у тебя был последний поцелуй?0Кристина: с Офигенным парнем)*)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
