я постоянно жру:с
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Приятного аппетита, чё!0#Написала Rovena
-
Ну и, где-же ты?)0#Написал Сухарик
-
Сухарь, не прокормишь! Тебя грызть будет под чаек! Окстись!+3#Написал аноним
-
Выходи за меня!!!0Lana: лал, хорошо :D#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
