Что самое важное в женщине? На мой взгляд- глаза. Именно в них ты находишь то тепло, или те интересующие тебя загадки. Чарующая глубина глаз... Мммм... Это чувство когда ты смотришь в ее глаза, полны загадочности, и в то же время, рассказывающие тебе намного больше чем она сама.
Однажды, я влюбился в такие глаза. Три года я разгадывал все самые потайные загадки, которые у нее были. А когда все тайное стало явным, и глаза уже горели не так, и тонуть в них уже было не возможно, осталась только она. Скучная , симпатичная девушка, совсем не та что я любил.
В поисках новых глаз....
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Глаза.
