Новых комментариев: 0
  1. +2
    фииигняяяя
    Ира: ну спасибо за честность, хотя такие слова говорят лично!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты встречаешся с Максом?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шикарная девушкЭ!)
    Ира: ой..спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а по поводу математики и физики,любить то их можно ,а учить не учила
    Ира: учила, но не всегда показывала это. По физики всегда было 8-9, а вот с математикой проблемнее..я геометрию очень люблю и это всегда было видно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красотка))
    Ира: спасибо! приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Загамула
  3. По рейтингу
По рейтингу