- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
фииигняяяя+2Ира: ну спасибо за честность, хотя такие слова говорят лично!#Написал аноним
-
а ты встречаешся с Максом?0#Написал аноним
-
шикарная девушкЭ!)0Ира: ой..спасибо))#Написал аноним
-
а по поводу математики и физики,любить то их можно ,а учить не учила0Ира: учила, но не всегда показывала это. По физики всегда было 8-9, а вот с математикой проблемнее..я геометрию очень люблю и это всегда было видно)#Написал аноним
-
красотка))0Ира: спасибо! приятно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
