Da: ну молодец) стоп если ты и знал(а) то что спрашивал(а)?))) м?) Где логика? а нету логики..хд
Значит ты девчонка, а если ты пацан, то ээ.. то ты всё равно девчонка..хд))
не всм Нилтон :D ну и ост, а трое ещё кто? о_О любвеобильная какая)
Da: Нилтон? уфф)))
трое, да это не вааажно:D хотя их не 3 а 4...я про еще одного забыла хд подсказка один дурак другой мой будущий питерский муж(хд) третий сероглазый няшка и четвертый ээм как бы его назвать нуу ладно просто назову: а четвертый просто мальчик...хд
не ну что да много кто нравится но это же не значит что я их люблю, нее я их то люблю, но как подружек, а это главное)))хд
Da: Ну туда входят еще 3 человека, но про них ничего не было до этого сказано, так что я помолчу:DD
Стоп Макс? Я надеюсь, ты про любимого бро, а не про титаааева-_- Или ты Титаеву хочешь купить дезодорант (желательно дихлофос?) хд
По порядку Павел Виткалов, Сергей Бурдинский, Макс Нилтон, Дмитрий Сергеевич, эмм и Сташинов, Макс Титаев эмм самые те кого в вк увидела... короче давай в де нетки поиграем =)))
Da: увидела? ахах)) окаай)) сыграть? да с удовольствием))
Паша - он милафффка:D
Сергей - он тоже симотяжка, хорошенький, а да НЯшка:D нуу не знаю-не знаю..))
Макс - он бро, а как мне может не нравиться бро? хД Да и вообще такой мачо кому может не нравиться??))
Димка - хорошенький, миилый, няяяяяшка:D Нуу тоже не знаю-не знаю..))хд
У Сташинова есть имя - Влад. У нас всё в прошлом, он теперь нравится,просто нравится, а ни как нравится, просто нравится..хД
Титаев? Вообще про этого человека не спрашивать!!>.< Купите ему дезодорант и тогда поговорим о нём))
=**
потому что давно меня так не называли, а те кто могут.. вообщем кто ты?:DD
Значит ты девчонка, а если ты пацан, то ээ.. то ты всё равно девчонка..хд))
Парень? встречаться? не, не слышала...ахах)) да ну это "всё-такое", нихочу, я это.. ща... маленькая:DDDD
трое, да это не вааажно:D хотя их не 3 а 4...я про еще одного забыла хд подсказка один дурак другой мой будущий питерский муж(хд) третий сероглазый няшка и четвертый ээм как бы его назвать нуу ладно просто назову: а четвертый просто мальчик...хд
не ну что да много кто нравится но это же не значит что я их люблю, нее я их то люблю, но как подружек, а это главное)))хд
Стоп Макс? Я надеюсь, ты про любимого бро, а не про титаааева-_- Или ты Титаеву хочешь купить дезодорант (желательно дихлофос?) хд
Паша - он милафффка:D
Сергей - он тоже симотяжка, хорошенький, а да НЯшка:D нуу не знаю-не знаю..))
Макс - он бро, а как мне может не нравиться бро? хД Да и вообще такой мачо кому может не нравиться??))
Димка - хорошенький, миилый, няяяяяшка:D Нуу тоже не знаю-не знаю..))хд
У Сташинова есть имя - Влад. У нас всё в прошлом, он теперь нравится,просто нравится, а ни как нравится, просто нравится..хД
Титаев? Вообще про этого человека не спрашивать!!>.< Купите ему дезодорант и тогда поговорим о нём))
(сердце открыто?)
вообще не уследишь за ней!!
всё равно ты его (наверное) не знаешь)))
:D
Владик, Дурак:р)) -любя-
*_* ppppp
хм... ну не знаю.. не знаааю:D
знать бы кто ты именно..)
Чо, бывааает^^)))
з. ы. это точно не муха.
муууха:D
а другие так не считают:р