Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Ничего подобного, не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да, а потом ты умрешь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
