Новых комментариев: 0
  1. 0
    ооо , молодец, жена и дети, что так быстро детей заделал ?
    Сережа: не детей в ближайший год не будет а жена будет. а статус это моя цель))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слышал жениться собираешься?
    Сережа: извините но вас это не ебет что я собираюсь делать это воя личная жизнь и в ней будет так как я захочу!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Женя тоже не мисс красавица
    Сережа: простите может хватит про женю я уже вообще то встречаюсь с другой девушкой .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    страшненькая твоя новая, с Женькой не сравнить конечно..
    Сережа: не в красоте дело а в душе и сердце.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все возможно , просто это сразу можно было заметить, хорошая вы пара , лучше чем женя то
    Сережа: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да и она быстро тоже нашла , так что все справедливо
    Сережа: я думаю что у неё уже давно кто то был
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мда, и стоило сопли на стене размазывать! Раз так быстро другую нашёл, ужас
    Сережа: ну и ладно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а с кем же она уже , цветы дарят ,
    Сережа: мне пох с кем она для меня главное что я счастлив и счастлива моя девушка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы с женей сново вместе??
    Сережа: нет женя это уже прошлое и я его не хочу возвращать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ладно бы вас что то бержала , ну там штамп в паспорте или ребенок , а тут халява , расстались и расстались, значит на такого была причина ... живи и радуйся жизнь а не умирать надо ехать ...\
    Сережа: все нормальна я живу и радуюсь жизни
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На ней свет клином не сошелся.Надо искать,ждать свое счастье
    Сережа: все
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тебе заняться не чем?
    Сережа: а что мне еще делать
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ооо служить поедишь ,
    Сережа: нет я уже отслужил. теперь поеду умирать
    #
    Написал аноним
  14. +1
    какой приказ пришел?
    Сережа: на Юго- Восток ополченцем поеду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    научишься жить , еще как как бы она не страдала и потом локти не кусала, держись мы с тобой )
    Сережа: да я знаю друзья что вы со мной. только давайте не будем про это говорить. она осталась в прошлом а моя жизнь идет дальше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорош Серег все будет нормально
    Сережа: будет просто чудестно и счастье и жена и дети все будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Причина расставания то какая, Серег ? Чеслучилось долго же были вместе
    Сережа: уже не важно что мы расстались. важно научится жить без неё
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как так получилось? почему расстались??очень жаль... такая пара хорошая была
    Сережа: была да теперь её нет. теперь мы свободны друг от друга
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты добрый и хороший) и все у тебя будет хорошо! все пройдет, не унывай
    Сережа: вот почему вы меня все считаете добрым и хорошим. я просто понять не могу что у меня нет плохих качеств одни только хорошие.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что не делается к лучшему.. Найдёшь себе девушку и все будет хорошо .
    Сережа: будет все прекрасно. будет лучше того когда ты любишь а тебя не любят
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давно разбежались?
    Сережа: уже неделя прошла. а то?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Серж,держись. Если она тебя и правда любит вернется. Но может быть и по другому
    Сережа: держусь. нормально все будет. даже жить я буду. даже больше могу сказать что семья у меня большая будет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вроде взрослый,а ведешь себя как тряпка половая растилаешься
    Сережа: похоже ты не когда по настоящему и не кого не любил и не любишь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    она изначально не гредела замужеством-для девушки это немного странно.а за года встречания,люди могут надоесть друг другу.надо вовремя перейти на другой этап отношений,например-создание семьи.иначе может произойти разрыв
    Сережа: она не хочет замуж почему не знаю.
    я не знаю как мне ей доказать что я не могу без неё и это меня убивает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Потому что ты слишком хороший,и ей это надоело,она просто съехала.нашла отговорки
    Сережа: я очень плохо с ней поступил и хочу все исправить и вернуть назад. если я слишком хороший почему у меня все так плохо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот с таким вот пассивным настроем,ты всегда будешь один!хватит ныть,ты мужик и не плохой.будет и на твоей улице праздник!!!!
    Сережа: знаешь стараюсь найти оправдания чтоб забыть Женю ты даже не поверишь я их не нахожу почему та.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Выше голову!Парни сейчас нарасхват!
    Сережа: не все на расхват.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да замечательный ты.минус-доброта!но это же и плюс!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    удали альбом Жениных фоток.
    Сережа: зачем? я не хочу их удалять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты же замечательный парень
    Сережа: наверное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сережа Головкин
Сережа Головкин