Интересный парадокс: когда два человека движутся по направлению друг к другу, они при этом идут в разные стороны
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
начинай хорошо,Ю а не однострочными постами. иначе на них и закончишь.0moonpit: Буду стараться во всю силу своего среднестатистического мозга#Написал Помятое Время
-
о боже мой ну ты и гений блять. напиши об этом книгу0moonpit: Не бесись. Надо же мне как-то начинать на этом сайтике. Целую.#Написал Помятое Время
-
Почему же ?0moonpit: Ну вот они идут, чтобы встретиться. Но идут-то при этом в противоположные стороны.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
