Молодцы. У всех.

У всех получилось, молодцы,ребята! Я вроде и рада за вас, но мне и обидно. Все они милые,красивые, надеюсь, хорошие. Все и всё у вас есть.. А у меня не сложилось..
Пора что-то менять

Я вроде и не закрыта от мира. И не посылаю всех подряд..

Что не так то?

Может мой мир? Мои мысли? Мои страхи? Не смелая? НЕ пошлая? Не красивая? Не успешная? Не желанная? никакая? Ответ ясен. 

Да все еще будет,знаю..разобраться бы в этом всем..

Знаю,что сама виновата, сама кинула много хороших парней. 

Сама..

Сама!

Сама:(

А теперь САМА не довольна собой..

но в каждый раз, я знала что поступаю правильно и ни разу не жалела..тогда может и правда правильно?

Может не стоит себя винить? Но как? Если мы творим свой мир...то я где-то не так пошла..не туда свернула..

Но значит так и надо, такой и будет моя частичка мира, мой мир.. 

Надо любить то, что твое. Я люблю тебя, Наташа! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Feeeechn
  3. Блог
  4. Молодцы. У всех.
  5. По рейтингу
По рейтингу