Я все жду. Я жду. тебя я жду. Но кто ты я не знаю.
Ты приди пожалуйста ко мне и мы все с тобой узнаем.
Покажи мне что такое жить без слез, покажи что я достойна чего-то, Покажи приди, я жду. Жду тебя. Но кто ты я не знаю, ты приди и мы вдвоем будем радоваться солнцу, покажи мне что я не любила совсем, растопи во мне мой новый лед, только имя у льда другое, новый,свежий лед, растопи его скорее. Я жду тебя. Но кто ты я не знаю. Приди пожалуйста и покажи мне, как любить.
Только прости за ранее, я разу не могу, ведь нужно от всего отвыкнуть,смириться и принять, но ты приди я буду ждать, и мысли я свои припрячу, чтобы нам ничего не смогло помешать, ты приди пожалуйста. скучаю.
Приди.
