Так как сюда никто не заглядывает,это мой личный дневник. Как давно у меня не было подобных записей.Ну чтож, начнём.
Так, Планы, пора расти. во всееех смыслах. Начинаем.
1. Сдать физику!
2. Закрыть сессию и практику!
3. Приехать домой.
4. Поработать.
5. В универ снова в сентябре и постараться тут тоже что-то найти. Пора действовать.
а Так отдельный план.. Это жить. Быть счастливой и чаще улыбаться. Ах дааа, Наташ, давай петь. Я обожааю это! Люблю безумно почему-то всё. Не знаю откуда прилив такой любви. Но люблю.
Кому-то нравится всегда приятно. Это нужно знать,тем более в такие не простые времена. Вперед за счастьем, к счастью придет и любовь. И всё будет ОТЛИЧНО.
Наташ, перечитывай это почаще и знай. Я тебя безгранично сильно люблю! Мы с тобой всё исправим и будем самыми счастливыми ! Целую и обнимаю.
Самая прекрасная.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Так.Планы Планы.
