Так.Планы Планы.

Так как сюда никто не заглядывает,это мой личный дневник. Как давно у меня не было подобных записей.Ну чтож, начнём. 

Так, Планы, пора расти. во всееех смыслах. Начинаем. 
1. Сдать физику! 
2. Закрыть сессию и практику! 
3. Приехать домой. 
4. Поработать.
5. В универ снова в сентябре и постараться тут тоже что-то найти. Пора действовать. 

а Так отдельный план.. Это жить. Быть счастливой и чаще улыбаться. Ах дааа, Наташ, давай петь. Я обожааю это! Люблю безумно почему-то всё. Не знаю откуда прилив такой любви. Но люблю.

Кому-то нравится всегда приятно. Это нужно знать,тем более в такие не простые времена. Вперед за счастьем, к счастью придет и любовь. И всё будет ОТЛИЧНО. 
Наташ, перечитывай это почаще и знай. Я тебя безгранично сильно люблю! Мы с тобой всё исправим и будем самыми счастливыми ! Целую и обнимаю. 
Самая прекрасная. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Feeeechn
  3. Блог
  4. Так.Планы Планы.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу