Чудесный сон, обычно когда жарко и не можешь уснуть мне снятся гадости какие-то, но сегодня чудо сон. Напишу тут,чтобы про него не забыть потом.
Прекрасно,когда после разговоров, ну только-только рассказала про свою мечту одну из и мне она сразу приснилась.
Так, странное,старинное,но новое здание. Высокое,порядка 20 этажей, никого нет. Только я и тот неизвестный паренек. Добрые разговоры, все безумно приятно. Мы поднимаемся куда-то наверх и заходим в комнатку такую, где нет окон, как в башне сделано. Стоит стол на нем всякая еда вроде, не помню. Мужчина такой накаченный ,большой и милая темноволосая девушка. И я такая таю от сюрприза, думаю вау,как мило,все для нас. букет цветов вроде еще был,аааа, надо было утром сразу писать.
Так вот, сидим себе,разговариваем и тут этот незнакомец,типо мой кавалер, говорит,что сюрприз еще впереди. Ко мне подходит мужчина , тот взрослый накаченный и ведет меня к окну, только он был странно одет что-то клоунское . И тут я думаю,что типо мне показывает высоту,то что красиво, но нет.
Он из угла достает экипировку и спец. предметы. И я пониаю что будет. Я визжу от радости. И прыгаю на руки к своему кавалеру, спрашиваю просюрприз, правильно ли я подумала,что мы сейчас будем спускаться с этой высоты вниз шагая по зданию.. ,да все так, только в моих снах постоянно есть дибильные моменты, он мне сообщает что у меня чудесные дни, хотя мы с ним мало знакомы, но все равно ,так по доброму говорит,я бегу все поправляю ,возвращаюсь,чтобы уже спуститься с ним с этого здания и тут...опа...чудесное утро.
Но я помню ту радость, то чувство радости, я будто реально спустилась так, будто это все был не сон. Но увы,сон. Но столько радости, шикарно. Люблю такие сны.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Сон.
