Сегодня была настолько шикарно,что я пишу и пишу об этом и всё никак не могу описать
;
Сегодня было всё. Смех,радость, всё всё
Я бесилась с тобой, плакала, смеялась
Просто всего было настолько много,что я не могу описать всё подробно. У меня закончились слова, я пишу об этом не первый раз
Точнее сказать,просто их и не было
Сегодня произошло нечто особенное. Я не знааю что
В один момент,все стало каким-то космическим и нереальным. Столько чувств и эмоций
Прости,что плакала, я не могла держать в себе всю свою любовь ..это уже нереально
А какой ты взрослый, а 140, а ночь, дождь, река, смех, бееег
Как я люблю беситься и даже моя никакущая нога не смогла меня остановить
Тот порыв эмоциональный, который двинул меня приехать к тебе, спасибо ему
Потому что день был шикарный
Он был нереальный
Там был ты и это самое важное
уверена,мы шагнули куда-то вверх..но куда еще выше.. я не понимаю
Сереж, я снова плачу, прости
Я очень сильно тебя люблю
Я рада,что произошла такая встреча с твоими родителями,честно
Для сегодня это было самое то
Ты для меня всё. Просто всё. Весь мой мир, вся моя жизнь.
Мне больше нечего сказать. Я люблю тебя.
Больше.
Ты моя семья.
Сегодня.
