Даааа, Серёж, это уже месяц. Время летит просто нереально,хотя мне кажется,что этот месяц равен году. Будто знаю тебя уже всю жизнь. Я не представляю как быть вообще без тебя и не хочу это делать, потому что так никогда не будет. Мы всегда будем вместе.
Спасибо за чудесный день. За то .что ты привез меня к Насте,моей Настюше,она много чего значит для меня.
Начнем с того, что ты подарил мне чудесную розу. Такую,которая всегда всегда всегда всегда будет у меня. Она всегда будет свежа. Свежа нашел любовью. Она прекрасна. И если я что-то не показала или ты чего-то не увидел,это странно. Потому что мне очень очень понравилась. В первый момент я просто смотрела внутрь и не могла сообразить что этооо
а потом когда до меня дошло я стала ее рассматривать. Так что не знаю,где ты там увидел то что она мне не понравилась
Вот, роза. Моя роза. Она чудесна.
Далее мы поехали, ох мы ехали и я смотрела на тебя и пела
Это идеальное сочетание. Ты и музыка. Смотреть как ты водишь можно бесконечно и мне говорить об этом видимо тоже можно бесконечно. Ты в этот момент прям мой. Просто мой и такой взрослый. Такой мужчина,которому я готова полностью довериться. Ты меня защищаешь и с тобой ничего не страшно. Совсем ничего.
Спасибо за чудесные места. там очень красиво. Мне понравилось быть с тобой в новом месте. В совсем новом. Когда ни ты , ни я там не были. Надо подумать,куда мы еще можем с тобой съездить) Обожаю с тобой путешествовать. Это прям чудесно.
конечно же мы просидели большую часть в машине.. но вместе ведь и в другом городе,просто было холодно,мы ведь не виноваты))
Ох, наши место, которое ты нашел...мне понравилось,правда. Конечно я 1000000 раз все равно посмотрела по сторонам, ну вот такая яяяя(( Что поделать,эх
Ещё, момент.
Так кайфово смотреть когда ты спишь. Ты спал у меня на коленях,прям спал, это божественно.
Я хочу видеть тебя таким сонным каждое утро. и ходить в твоей футболке.
Мне кажется в этот день было все.
Просто чудесный день. Такой каким он должен был быть рядом с тобой.
А моя грусть в конце, простииииииии, я наверно всегда такбуду. Просто я кайфую от тебя, я прям сильно-сильно влюблена в тебя.
Ты мой зая навсегда. Я тебя очень люблю,Мой сурок.
И да, два раза, ух. Это было прям очень. очень-очень.
Мне кажется в этот день было все.
Просто чудесный день. Такой каким он должен был быть рядом с тобой.
А моя грусть в конце, простииииииии, я наверно всегда такбуду. Просто я кайфую от тебя, я прям сильно-сильно влюблена в тебя.
Ты мой зая навсегда. Я тебя очень люблю,Мой сурок.
И да, два раза, ух. Это было прям очень. очень-очень.
Спасибо тебе, за тебя и за всё,что ты делаешь,чтобы я была счастлива. С тобой , просто с тобой рядом я всегда счастлива. и не важно где. Главное с тобой!
ах да, мой ты ребенок, как ты радуешься и как ты был счастлив играя с машинкой,надеюсь это было искренне, потому что я очень хочу, чтобы ты всегда был таким счастливым и радостным. Да. Это шикарно. Мой мелкий , но взрослый и сильный мужчина.
Я тебя просто очень обожаю.
Всё получится с учёбой, потому что я в тебя верю ! Я верю в то,что мой любимый всё сможет!
ах да, мой ты ребенок, как ты радуешься и как ты был счастлив играя с машинкой,надеюсь это было искренне, потому что я очень хочу, чтобы ты всегда был таким счастливым и радостным. Да. Это шикарно. Мой мелкий , но взрослый и сильный мужчина.
Я тебя просто очень обожаю.
Всё получится с учёбой, потому что я в тебя верю ! Я верю в то,что мой любимый всё сможет!
И вот он настал.
