Мой сурок, с каждым днем, я чувствую что наши отношения становятся все выше,лучше,теплее,надежнее и слаще. И не важно,ругаемся мы или мило целуемся в парке. Важно лишь то, какие мы. То что рядом мы всегда открыты, что мы не боимся сказать неправильно или сделать не так. Мы такие какие есть. Мы родные. Наша семья и наши чувства крепнут с каждым днем. Спасибо тебе.
Серёж, мы чудесно,прекрасно, точнее даже восхитительно съездили в Москву! Спасибо!! Огрооомное спасибо! Это были 3 невероятно яркие и сладкие ночи. Они были наполнены и страстью, и ссорами, и огромной любовью! Они были безумно теплыми и родными,семейными и уютными! Самое важное, что эти дни были с тобой! С тобой рядом. Вдвоем в чужом городе, далеко от всех. Когда есть только ты и я. Наша семья. Я навсегда в тебе потеряна. Я вспоминаю эту поездку только с теплыми и приятными мыслями,которые меня греют,когда на улице дождь и ты далеко. Я вру. Ты всегда рядом. В любой момент и в любую секунду.
Мне не хватает слов,чтобы описать все мои эмоции. Прости, я почему-то не могу говорить это тебе прямо в глаза, мне кажется это слишком сложно, я лучше просто обниму тебя и буду наслаждаться твоим теплом. Когда-нибудь, я напишу специальный текст,который прочитаю тебе. Потому что думать рядом с тобой я не могу. Я теряю голову. От тебя, твоего запаха,твоих прикосновений. Я полностью окутана тобой,когда ты рядом, даже если иногда кажется не так. Я всегда затуманена рядом. Затуманена любовью.
Сергей Александрович, Я Вас очень сильно Люблю!
История нашей любви.
