История нашей любви.

История нашей любви. Она будет продолжаться и пишем мы её каждый день. Каждый взгляд,смешок, улыбка, объятие,поцелуй,секс и даже ссора, это всё наша история. Та, что мы будем вспоминать с тобой в старости, сидя на красивой лавочке в чудесном саду,возможно во дворе нашего собственного дома, а может мы будем с тобой всю жизнь настолько активными,что не захотим переезжать из городской суеты. Кто знает, всё ещё впереди. А сейчас у нас есть сегодня и то, что у нас уже за спиной. Наши счастливые моменты, которые будут больше и больше. Я тебя очень сильно люблю! Спасибо за то,что ты есть в моей жизни. За те ,возможно,случайные движения которые привели нас к нашей любви. За то,что ты все таки решил с Ильей пойти в нашу бригаду, за то,что ты решил предложить вместе сделать гидравлику, за то, что не побоялся показывать свои чувства, за то,что был со мной с первой минуты искренним и открытым, за то, что за считанные минуты ты стал для меня самым родным человеком! Самым моим близким другом, моей поддержкой, моей каменной стеной, моим наставником, моим партнером во всех делах, моими эмоциями и моим счастьем. За то что стал моей Любовью. Я безумно благодарна тебе! 
Мой сурок, с каждым днем, я чувствую что наши отношения становятся все выше,лучше,теплее,надежнее и слаще. И не важно,ругаемся мы или мило целуемся в парке. Важно лишь то, какие мы. То что рядом мы всегда открыты, что мы не боимся сказать неправильно или сделать не так. Мы такие какие есть. Мы родные. Наша семья и наши чувства крепнут с каждым днем. Спасибо тебе. 
Серёж, мы чудесно,прекрасно, точнее даже восхитительно съездили в Москву! Спасибо!! Огрооомное спасибо! Это были  3 невероятно яркие и сладкие ночи. Они были наполнены и страстью, и ссорами, и огромной любовью! Они были безумно теплыми и родными,семейными и уютными! Самое важное, что эти дни были с тобой! С тобой рядом. Вдвоем в чужом городе, далеко от всех. Когда есть только ты и я. Наша семья. Я навсегда в тебе потеряна. Я вспоминаю эту поездку только с теплыми и приятными мыслями,которые меня греют,когда на улице дождь и ты далеко. Я вру. Ты всегда рядом. В любой момент и в любую  секунду. 
Мне не хватает слов,чтобы описать все мои эмоции. Прости, я почему-то не могу говорить это тебе прямо в глаза, мне кажется это слишком сложно, я лучше просто обниму тебя и буду наслаждаться твоим теплом. Когда-нибудь, я напишу специальный текст,который прочитаю тебе. Потому что думать рядом с тобой  я не могу. Я теряю голову. От тебя, твоего запаха,твоих прикосновений. Я полностью окутана тобой,когда ты рядом, даже если иногда кажется не так. Я всегда затуманена рядом. Затуманена любовью.
Сергей Александрович, Я Вас очень сильно Люблю! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Feeeechn
  3. Блог
  4. История нашей любви.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу