Кожина,тебя не заебло писать тупые сопливые посты на стену...Не страдай хуйней,напиши лучше большой цитатник нудных статусов для таких же тупых пезд,как ты:DDD
Очень красивая девушка, жаль, что живешь не в моем городе, хотя жила в нем..Приедешь звони детка
________
Детка, ты хотя бы город написал, а то приедешь позвони.
________
Детка, ты хотя бы город написал, а то приедешь позвони.