Приветы Привет, филиал мамбы, сборище троллей, любителей вирта и т.д. Теперь и я буду иногда тут. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 августа 2014 10:41 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Мамба - это сайт, дл богатых буратино, которые ищут пизду на вечер. Некто.ми - это скорее филиал вконтактика, на котором нет приложений, музыки и игр. # Написал аноним 18 августа 2014 0 да всем насрать # Написал аноним 18 августа 2014 0 Оочень важно знать нам ваше мнение, сер # Написал аноним 18 августа 2014 0 Троллей?) не, не слышали о таких) # Написал Rage 18 августа 2014
Некто.ми - это скорее филиал вконтактика, на котором нет приложений, музыки и игр.