Мрази.

Сейчас в мире не столько физических уродов, сколько моральных. Да-да, именно тех, кто готов за повышение в должности предатьподставить коллегу,тех, кто готов предать другаподругу за новую(ого) парня девушку ТП или петушка, тех, кто готов пожертвовать жизнями родственниками чтобы расплатиться с долгами, что является нормой на сегодняшний день для нашего прогнившего насквозь мира.

Как заставить мир посмотреть правде в глаза? Да никак!Знаете почему?
Потому что всех все устраивает! Все только кричат о переменах в лучшую сторону, при этом ни черта не делая, продолжая гробить своё здоровье алкоголем и никотином, некоторые в 10 или 11 лет уже занимаются проституцией, а сколько сейчас на улицах педофилов,которые скрываются на улицах нашего города и которые пишут в анонимных чатах девочкам по 15 лет "вирт, давай займемся сексом, давай минет и я тебе куни" всякие Пети и Феди по 27-50 лет. 

Вот парни хотят себе девушку будущую жену девственницу, хорошо, не вопрос. Так же вы не хотите, чтобы она пила, курила, гуляла с подругами. Вы хотите чтобы она была умнойкрасивойначитаной хозяйкой. И не мечтайте! Мы девушки, тоже может мечтаем о принце на белом мерседессе с кучей денег!

Мы сами творим свой идеал, встречая "Золушку" или "Чиполино".

Я лично отношусь к независимым девушкам, которые любят неспешные отношения, которые начинаются с дружбы.

Единственный минус - я курю, никак не могу бросить с 12 лет.

По этому, если Вы хотите поменять свою страну к лучшему, то начните ебматьвашу с себя, а потом уже говорите, что власть хуевая и все вокруг хуевое, я пишу это, потому что знаю, что я именно такая же мразь, как и большинство в нашей стране, приятного чтения.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если человек начнет с себя, перестанет быть "мразью", то какой смысл будет ему и его семье жить в описанном вами обществе?
    Ikarose: Мир хоть капельку, да измениться к лучшему, это моё мнение.
    #
    Написал HENRY FNORD
  2. +1
    У меня умная, красивая, добрая,нежная, начитанная девушка-хозяюшка.
    Так что про то, что таких нет - всё бред.
    Ikarose: Я рада за Вас.)
    #
    Написал Franz
  3. +1
    эээм... я просто посмотрю со стороны. и всё.
    Ikarose: Ну, и ладно ;)
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Ikarose
  3. Блог
  4. Мрази.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии