Если посудить, из-за чего случаются фатальные ошибки молодёжи?
Правильно - излишнее количество выпитого алкоголя, наркотические вещества(я имею ввиду не обычные сигареты), психотропные вещества, которые воздействуют на все чувства, когда мозг временно отключается.
И именно тогда случаются ошибки, о которых юноши и парни жалеют больше всего - преждевременная беременность, передача ВИЧ-а СПИД-а (если не знают о условиях контрацепции). Потеря девственности для девушки очень фатальная ошибка,тем более, если она находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, плюс ко всему всякие некие парни могут этим воспользоваться и на следующее утро заявить:"Прости, деточка, я был пьян и ничего не помню!"
Так же главная ошибка всех - это не умение разбираться в людях. По этому не знаешь, где ждать подвоха.
Не знаю как Вы, Уважаемые, а я скептик, ко всему подозрительно отношусь, тем более, если я вот-вот познакомилась с человеком. Так что, надеюсь, у Вас таких ошибок не было, не есть, и обойдут Ваш жизненный путь стороной и Ваших детей.
Приятного чтения.
Ошибки.
