Почему?

Почему иногда хочется делать то, что нельзя? И ведь знаешь, что нельзя, что кому-то или даже тебе самому будет плохо, и делаешь...потому что хочется...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >почему же Бог позволяет делать то, что нельзя делать?....уследить за всеми не может?)

    откуда ты знаешь, что для Бога недопустимо?) в Библии прочитал или в Коране?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что на все воля Божья, вот почему х)
    Друг: почему же Бог позволяет делать то, что нельзя делать?....уследить за всеми не может?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    человек слаб. И часто потакает своим слабостям, иной раз становясь их рабом. Однако в том и смысл - уметь проявить силу воли и прислушиваться к собственной совести.
    Друг: что в таком случае важнее
    голос сердца
    или голос разума???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    потому что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Виноваты оба
    Друг: виноваты оба?...оба хотели и виноваты?...а перед кем вина?
    #
    Написала Свет
  6. 0
    Синдром школоты
    #
    Написал eLEctro
  7. +1
    Возьмём к примеру Еву и Адама,вот откуда у нас стремление к запретному
    Друг: А кто из них провокатор???
    #
    Написала Свет
  1. nektome.blog
  2. Друг
  3. Блог
  4. Почему?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии