Вот, смотрите, кот.
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие.
Чем я хуже кота?
\
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тем что ты не кот!+2#Написал аноним
-
Ничем! Да здравствуют коты!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
