не хотят никто не хочет пить со мной чай и разговаривать nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 сентября 2014 16:31 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Давай налива-ай - Поговорим # Написал аноним 05 октября 2014 +1 Лучше виски, да. # Написал аноним 24 сентября 2014 0 давайте выпьем .. чаю ) # Написала Мандарин 22 сентября 2014 0 Сорьки, я алкаш. # Написал onemanparty 22 сентября 2014 0 давай пить чай. вот только о чём разговаривать? если о каком-нибудь бреде, то можно # Написал аноним 22 сентября 2014 +1 Это потому что у тебя аватара нет. И шоколадных конфет. # Написал(а) fleer 22 сентября 2014 +1 И везде так. По жизни. Пора бы привыкнуть. # Написал(а) Del 22 сентября 2014
Поговорим
И шоколадных конфет.