я лучше впаду в детство, чем в отчаяние
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
держи нас в курсе+1#Написал аноним
-
такие сиськи у парня???0Мистер: а где гарантия того, что я парень?)#Написал аноним
-
Проще ебанись рассудком поверь мне это решение всех проблем0#Написал Царь Горы
-
"держи нас в курсе" - :D0#Написал аноним
-
Тогда удачи тебе0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
