ХМАО-Югра а у нас с 6-го октября зима ;)Падает как из ведра. Еще не прекращался. Первый настоящий !) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 октября 2014 13:28 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 С первым снегом :) # Написала Elly 07 октября 2014 0 Это же классно:) У нас - 2, слякоть и погода ужас... Томск. # Написала Elizabeth Filbert 07 октября 2014 0 А у нас солнечно, прохладно градусов +11, в конце недели обещают даже +20. Беларусь, Минск (: # Написал eLEctro 07 октября 2014
У нас - 2, слякоть и погода ужас...
Томск.
Беларусь, Минск (: