новая мечта

сижу я . кушаю вареники.
и мне пришла в голову новая мечта.
обнять пингвина и почесать ему пузико ))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Методом дедукции)
    И вообще, я невесть что, а не анон!! ррр!
    Мистер: я прошу прощения)
    виноват.
    #
    Написал(а) fleer
  2. 0
    То есть, ты пингвин?=)
    Мистер: как ты догадался, анон ? ))
    #
    Написал(а) fleer
  3. 0
    потому что это чревато, могут заставить высиживать яйца))
    у них это делают мужские особи)
    Мистер: а где гарантия того, что я парень?)
    #
    Написал(а) fleer
  4. 0
    я понимаю твою мечту, когда у меня приступы мизантропии, я готова обниматься даже со столбом, только не с человеком)
    *и я не имею в виду, что у тебя приступ, тебе просто нефиг делать)
    Мистер: ну а почему бы не пообниматься с пингвином?)
    #
    Написал(а) fleer
  5. 0
    щас тебя закидают помидорами)
    Мистер: у меня тоже есть чем покидаться ))
    безразличием, например
    #
    Написал(а) fleer
  1. nektome.blog
  2. Мистер Филч
  3. Блог
  4. новая мечта
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии