Так просто.
Мы познакомились весной. Дождливой, холодной, ветренной весной. Как мы были молоды и глупы. Мы ходили держась за руки, обнимаясь каждую секунду. Я тогда приезжала к нему домой и жутко стеснялась, на что он мне говорил, что я дома и стесняться нечего. К себе домой я не приезжала вообще. Вечерами мы гуляли у него в районе. Удивительный человек, все вокруг его знали. Поминутно мы останавливались, чтобы он мог пожать руку и перекинуться парой слов с каким-нибудь знакомым. Мы сидели на лавочке и говорили обо всем, только с ним я могла говорить обо всем. По утрам мы пили кофе на балконе и из окон открывался чудесный вид на лес. Дом был на окраине города, и там всегда был потрясающий чистый воздух. Вместе мы ездили на работу. Не позавтракав, мы садились в сонный автобус. Приехав мы заваривали еще кофе и сидели по полчаса на рабочей кухне и снова говорили. Днем мы ходили на обед. Многие обедали прямо там, но не мы. Зимой в минус 30 мы вместе шли в столовую, промерзали насквозь. Летом ездили на братское море. Тогда там был дождь и мы пили, пили безостановочно, а потом танцевали возле машины. Я скучаю. По всему что было. По нему скучаю. Он тогда так и не понял ничего. Мы сидели ночью на кровати и он меня спрашивал люблю ли я его. А что я могла ответить? Я молчала. А он сходил с ума. Пошел курить, затем вышел под дождь полностью голый и начал кричать как же он меня ненавидит. Я предложила уехать на такси. А он называл меня по фамилии много раз и, как глупой девчонке, терпеливо объяснял, что это значит совсем другое, и недоумевал, как я не слышу этого по интонации. Я потом еще часто слышала этот бред про любовь. Мы уже не были вместе, и он обдолбавшись чего-нибудь начинал звонить и собирать ахинею, звать к себе. Ну да, конечно, любовь. Любовь не значила ничего в его глазах, так... пустой звук. Человек без моральных устоев, без проблем с чистой и ясной головой. Он всегда понимал, как нужно правильно поступить в той или иной ситуации. В отличие от меня. Ни к кому никогда меня так не тянуло. Ни с кем не будет уже так хорошо.... Леха...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
