logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
паблик супер(*_*)
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
паблик супер9*_*)
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
прекраснейший паблик:3333333
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
можно побольше игр?=.="
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Любимый паблик
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
группа просто супер, всё круто, вот бы с сериалов моментов картинок по больше, а так просто прелесть
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
паблик- это всего лишь кусок кода, но почему-то мне становится тепло, когда я читаю вас. админ, будь счастлив
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
оч классный паблик:3
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Группа просто супер. Всегда найдётся то что показывает мои чувства на данный момент
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Паблик сказка :)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
что нужно для того,что бы сотрудничать с вами.или стать админом...
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
игр хочу а так паблик бомбезный
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Самые офигенные^^
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Такая милая группа с офигенной аватаркой :З Дилан и коалки творят чудеса :З
Мур-мур
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
нравки группа
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Очень уютная и родная группа :33
Все любят коалу. <3
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Вы очешуенные , я лафки вас :3
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
хороший паблик, давно зависаю)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
лю вас <3 <3 <3 <3 <3
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Люблю вас,коалки-вы лучшие)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Пиздатейшая группа, вы самые лучшие!
#
Написал аноним
21 августа 2014
«
1
2
[3]
nektome.blog
koala bear
По рейтингу
стр.3
стр.3
Мур-мур
Все любят коалу. <3