- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
киса киса кионька+1#Написал аноним
-
Комментарии выглядят так, как будто ты, Надь, сама всё это писала. А по мне - так ты обычная дешевка каких миллионы.+1#Написал аноним
-
краивая,породистая в хорошем смысле+1#Написал аноним
-
очень добрая и отзывчивая!) всегда поддержишь)+1#Написал аноним
-
да,ну от меня конечно врятли что-то новое сейчас услышишь...просто шикарная ))крутая блондинка)))))**+1#Написал аноним
-
ты беременна?0#Написал аноним
-
Отличная, милая, позитивная, талантливая, веселая девушка, в общем, тф супер, Надюш=***0#Написал аноним
-
Пантерка-Альбинос)0#Написал аноним
-
вполне нормально...хочешь сказать у тебя не было такого и не было вообще секса???0Надюшка: я не хочу тебе ничего сказать.)))#Написал аноним
-
я бы проводил с тобой часы в постели))0Надюшка: а я бы нет. я с зайкой плюшевой до сих пор сплю. о чем вы#Написал аноним
-
средне статистическая глупая кукла, ничем не отличающаяся, серая и обыденная.0#Написал аноним
-
как же о чём...ночь вдвоем в постели...нежные и страстные объятия)-1Надюшка: что за ваниль#Написал аноним
Новых комментариев: 0
