В чём суть?

Прошу объясните в чем смысл постов и своего блога вообще????

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    оно те надо?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Короче, добро пожаловать на олимпиаду.
    Ты можешь написать посто - и про то, как сходил утром на горшок,и про то, как болит у тебя за россию матушку.
    К тебе понабигут тралли,школьники, сочувствующие.
    Смысл олимпиады - обогнать всех по числу каментав\минусикав\плюсикав\кармочки.
    Я панятна аписнил?
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  3. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7704332

    какие "дети африки"? не успеешь, они заканчиваются.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блог - это он-лайн дневник. люди делятся в нем чем-то, на что хотят увидеть реакцию.
    можно, в принципе, на некоторых ресурсах - отграничить возможность комментирования - и просто писать на публику посты. о чем хочешь. о том, что тебя волнует.
    не хочешь вообще показывать свою жизнь, но записывать хочется? есть блого-сервисы, где можно полностью закрыть доступ к дневнику и записывать всё, что твоей душеньке угодно. это будешь видеть только ты.
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    Ах ты мразь такая! Поймаю - захуярю наглухо бейсбольной битой, а труп пропущу через мясорубку и нажарю котлет для детей Африки! Слава Украине!
    Aleksei: Эээээ ты больной?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    42.

    Nuff said.
    #
    Написал(а) Del
  7. -2
    в том, чтобы ты показал, какой ты долбоёб несчастный.
    уёбывай
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  8. -2
    самоутверждаться за счет плюсо-минусов и комментариев
    Aleksei: очень ценная информация, спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aleksei
  3. Блог
  4. В чём суть?
  5. По рейтингу
По рейтингу