Короче, добро пожаловать на олимпиаду.
Ты можешь написать посто - и про то, как сходил утром на горшок,и про то, как болит у тебя за россию матушку.
К тебе понабигут тралли,школьники, сочувствующие.
Смысл олимпиады - обогнать всех по числу каментав\минусикав\плюсикав\кармочки.
Я панятна аписнил?
блог - это он-лайн дневник. люди делятся в нем чем-то, на что хотят увидеть реакцию.
можно, в принципе, на некоторых ресурсах - отграничить возможность комментирования - и просто писать на публику посты. о чем хочешь. о том, что тебя волнует.
не хочешь вообще показывать свою жизнь, но записывать хочется? есть блого-сервисы, где можно полностью закрыть доступ к дневнику и записывать всё, что твоей душеньке угодно. это будешь видеть только ты.
Ты можешь написать посто - и про то, как сходил утром на горшок,и про то, как болит у тебя за россию матушку.
К тебе понабигут тралли,школьники, сочувствующие.
Смысл олимпиады - обогнать всех по числу каментав\минусикав\плюсикав\кармочки.
Я панятна аписнил?
какие "дети африки"? не успеешь, они заканчиваются.
можно, в принципе, на некоторых ресурсах - отграничить возможность комментирования - и просто писать на публику посты. о чем хочешь. о том, что тебя волнует.
не хочешь вообще показывать свою жизнь, но записывать хочется? есть блого-сервисы, где можно полностью закрыть доступ к дневнику и записывать всё, что твоей душеньке угодно. это будешь видеть только ты.
Nuff said.
уёбывай