Иннусечка :*
ты моя самая хорошая :*
я без тебя не кто!
ты моё все!
я знаю я тебя бешу и ты меня,но без этого ни как:*
ссор у нас много,но тоже ведь дружбы без ссор не бывает
ты самая при самая,я без тебя и дня прожить не могу
зай спасибо что ты есть у меня :*
люблю сильно очень тебя малыш :*
Инна: ааааа а ты моя и всё!:*
люблю тебя больше всех.:*
не могу!:*
ты моя любовь:*
я тебя обажаю.
и дорожу тобой:*
я тебя сильно при сильно люблю:*
моя моя моя моя!!!!и точка.
люблю:*
ты моя самая хорошая :*
я без тебя не кто!
ты моё все!
я знаю я тебя бешу и ты меня,но без этого ни как:*
ссор у нас много,но тоже ведь дружбы без ссор не бывает
ты самая при самая,я без тебя и дня прожить не могу
зай спасибо что ты есть у меня :*
люблю сильно очень тебя малыш :*
люблю тебя больше всех.:*
не могу!:*
ты моя любовь:*
я тебя обажаю.
и дорожу тобой:*
я тебя сильно при сильно люблю:*
моя моя моя моя!!!!и точка.
люблю:*
ну спасибки:*