Ты спишь. А я вновь прикасаюсь спиной к входной двери твоей маленькой уютной квартиры. Когда я закрываю глаза и замираю, мне кажется, что я слышу твое дыхание. Оно такое сбивчивое...
Тебе снится кошмар? О, да, тот самый кошмар, который преследует тебя долгие месяцы. Ты вновь чувствуешь запах моей крови, смешанный с ароматом твоего похотливого желания. Мне было так больно, знаешь? Я кричал и вырывался, а ты вновь и вновь ломал уголки губ в улыбке, полной развратного вожделения.
А твои руки были так грубы...Пальцы проникали в мой рот, будто желая ворваться глубже, туда, где бьется мое сильное молодое сердце.
А мои глаза... Помнишь, как они немо кричали, прося тебя остановиться? Но ты был неумолим. Как зверь. Да, ты был зверем, рвущим меня на куски, пожирающим мою девственную плоть.
Ты знаешь, какой ужас сковывал меня?
Но я полюбил твою похотливую ярость. Я полюбил тебя того, заставляющего меня вонзать в себя ногти от ненависти и боли.
Ты так сильно желал обладать мной...
Отныне, я — твое проклятие. Ты сам создал меня: своими зубами, своими ударами, своим сладким, как горячий шоколад, желанием. Настоящий я был рожден муками и крещен в собственной крови.
Я полюбил тебя.
Но ты... Почему ты убегаешь? Отчего столь плотно занавешиваешь окна? Почему ты кричишь, когда я стучу в твою дверь?..
Я обнимаю тебя, но мои холодные руки приносят тебе больше страданий, чем раскаленный уголь. В твоих глазах поселился страх. Но не мне ли он принадлежал в ту ночь?..
Твои виски седеют. Но ведь ты так молод. Вечерами пьешь таблетки и укрываешься одеялом с головой. Ты не любишь, когда я сажусь рядом и мягко глажу твои темные, как ночь, волосы.
Тихо плачешь и просишь простить...
Но зачем, милый? Я был счастлив страдать и видеть на твоих руках свою запекшуюся кровь.
А утром ты вновь позвонишь врачу и будешь глухо кашлять в трубку.
Для чего ты звонишь ему?..
Ты мой. Неужели, ты полюбил кого-то другого?..
Лишь мне одному дано было слышать твое рваное дыхание, полное жажды вонзать твою горячую плоть в мое тело. А тебе принадлежали мои глухие стоны, полные отчаяния и страданий.
Теперь я лишь твой. И останусь твоим, пока мир не станет тьмой...
А помнишь тот острый нож в моей груди? Как воинственно и гордо он возвышался надо мной, воспевая твое величие! И я был счастлив страдать, любимый. Счастлив истекать кровью, как ты истекал своим жемчужным семенем. И даже тогда я любил тебя, когда на мое тело сыпались комки грязной мокрой земли...
И что теперь? Ты гонишь меня, едва увидев. Вздрагиваешь от моих прикосновений, словно я ударяю тебя током...
Но разве позволю я причинить тебе вред?..
Ты боишься меня.
Я вновь и вновь шепчу тебе, насколько сильна моя любовь... А в ответ слышу лишь пронзающий тишину шепот... - "Ты мёртв!"
Стокгольмский синдром
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
